Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #

Заочная форма (бюджет), академический бакалавриат

Уважаемые абитуриенты, если вы увидели ошибку в списках, просим вас сообщить об этом на адрес электронной почты: priem@sgspu.ru

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ, ПОДАВАЙТЕ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ!

Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест только при наличии в личном деле оригинала документа об образовании и заявления о согласии на зачисление.



«Физическая культура» 
(заочная)

Всего мест - 20 мест 



Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на бюджетные места, зачисленных на заочную форму обучения, на основные конкурсные места по приказу от 14.08.2017 г. № 01-08-03-1050

 20 мест

ФИО Сумма баллов Русский язык Обществознание Спортивное профессиональное испытание Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление Категория приема
1 Морошкин Николай Юрьевич 241 86 64 91 0 Оригинал На общих основаниях
2 Селиванова Виктория Владимировна 222 82 83 57 0 Оригинал На общих основаниях
3 Аюпов Дамир Рафаилович 219 82 67 70 0 Оригинал На общих основаниях
4 Закирова Юлия Рашидовна 213 80 67 66 0 Оригинал На общих основаниях
5 Селиванов Илья Владимирович 211 88 69 54 0 Оригинал На общих основаниях
6 Ривьера Валерия Михайловна 211 78 73 60 0 Оригинал На общих основаниях
7 Чекурскова Александра Александровна 210 64 56 90 0 Оригинал На общих основаниях
8 Маркушин Анатолий Николаевич 207 92 71 44 0 Оригинал На общих основаниях
9 Нестеренко Павел Николаевич 205 80 85 40 0 Оригинал На общих основаниях
10 Аксенова Алина Олеговна 202 65 70 67 0 Оригинал На общих основаниях
11 Пархоменко Данил Сергеевич 201 57 47 97 0 Оригинал На общих основаниях
12 Трифонов Владислав Алексеевич 198 84 67 47 0 Оригинал На общих основаниях
13 Макушин Евгений Евгеньевич 197 80 64 53 0 Оригинал На общих основаниях
14 Загидуллина Гузель Растамовна 188 73 55 60 0 Оригинал На общих основаниях
15 Жуплатова Елена Андреевна 185 72 46 67 0 Оригинал На общих основаниях
16 Анущенко Дмитрий Олегович 184 60 61 63 0 Оригинал На общих основаниях
17 Светашов Владимир Вячеславович 183 80 43 60 0 Оригинал На общих основаниях
18 Дубовицкий Владислав Вячеславович 176 76 60 40 0 Оригинал На общих основаниях
19 Митюрин Андрей Александрович 174 78 43 53 0 Оригинал На общих основаниях
20 Барабанщикова Наталья Олеговна 174 72 53 44 5 Оригинал На общих основаниях

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, но не прошедших по конкурсу на основные конкурсные места, рекомендованных к зачислению на места с оплатой стоимости обучения.

Для заключения договора на обучение необходимо подать заявление на очную и очно-заочную формы обучения до - 20 августа, на заочную до - 20 сентября.


ФИО Сумма баллов Русский язык Обществознание Спортивное профессиональное испытание Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление Категория приема
1 Калинина Анастасия Михайловна 247 81 61 100 5 Копия   На общих основаниях
2 Наумова Надежда Викторовна 240 73 78 84 5 Копия   На общих основаниях
3 Колядина Анастасия Альбертовна 235 88 72 70 5 Оригинал На общих основаниях
4 Баев Виктор Валерьевич 227 82 82 63 0 Копия   На общих основаниях
5 Гаврилов Данила Алексеевич 216 80 66 70 0 Копия   На общих основаниях
6 Садовая Ольга Александровна 211 69 54 83 5 Копия   На общих основаниях
7 Иванова Полина Викторовна 200 78 70 47 5 Копия   На общих основаниях
8 Соколовская Вероника Константиновна 178 44 44 90 0 Копия   На общих основаниях
9 Савреев Леонид Сергеевич 168 62 69 37 0 Оригинал На общих основаниях
10 Граубергер Марина Викторовна 165 61 65 34 5 Копия   На общих основаниях
11 Дмитриева Лада Алексеевна 164 69 55 40 0 Оригинал На общих основаниях
12 Образцов Святослав Дмитриевич 162 60 49 53 0 Копия   На общих основаниях
13 Пустозвонова Ксения Анатольевна 160 65 53 37 5 Оригинал На общих основаниях
14 Рохлина Светлана Владимировна 158 70 58 30 0 Оригинал На общих основаниях
15 Пожидаева Екатерина Вячеславовна 156 70 56 30 0 Оригинал На общих основаниях
16 Ситничкин Андрей Александрович 156 46 47 63 0 Оригинал На общих основаниях
17 Девяткина Лидия Валерьевна 155 62 50 43 0 Оригинал На общих основаниях
18 Котляров Остап Олегович 153 62 61 30 0 Копия   На общих основаниях
19 Михайлова Кристина Александровна 150 78 42 30 0 Копия   На общих основаниях
20 Деринов Олег Андреевич 149 52 67 30 0 Копия   На общих основаниях
21 Имангалиева Екатерина Станиславовна 146 74 42 30 0 Оригинал На общих основаниях
22 Костина Ксения Сергеевна 142 54 48 40 0 Копия   На общих основаниях
23 Макаров Алексей Николаевич 142 40 45 57 0 Копия   На общих основаниях
24 Земляков Александр Сергеевич 140 62 48 30 0 Копия   На общих основаниях
25 Адамович Анастасия Андреевна 140 56 49 30 5 Копия   На общих основаниях
26 Ильина Екатерина Андреевна 137 57 50 30 0 Копия   На общих основаниях
27 Сурков Игорь Сергеевич 135 56 49 30 0 Оригинал На общих основаниях
28 Люкшин Александр Сергеевич 135 56 44 30 5 Копия   На общих основаниях
29 Гладков Владимир Сергеевич 134 42 42 50 0 Копия   На общих основаниях
30 Муцелханов Абубакар-Сидык Саидхасанович 134 40 43 51 0 Оригинал На общих основаниях
31 Киракосян Мери Андраниковна 133 53 50 30 0 Оригинал На общих основаниях
32 Муцелханов Абубакар-Салах Саидхасанович 118 40 44 34 0 Копия   На общих основаниях
33 Габитов Артур Ишулатович 112 40 42 30 0 Копия   На общих основаниях


Выбыли из конкурса


ФИО Сумма баллов Обществознание Спортивное профессиональное испытание Русский язык Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление Категория приема
1 Маркушин Анатолий Николаевич 163 71 92 0 Копия На общих основаниях
2 Казеннова Анастасия Андреевна 134 62 72 0 Копия На общих основаниях
3 Поляченкова Анна Александровна 134 51 83 0 Копия На общих основаниях
4 Смолькина Дарья Алексеевна 133 52 81 0 Копия На общих основаниях
5 Гилязидинова Мария Тагировна 125 53 72 0 Оригинал На общих основаниях
6 Колосков Милан Юрьевич 122 58 64 0 Копия На общих основаниях
7 Карасева Анна Сергеевна 118 52 61 5 Копия На общих основаниях
8 Коняева Екатерина Олеговна 117 47 70 0 Копия На общих основаниях
9 Цицулина Светлана Владимировна 115 53 62 0 Копия На общих основаниях
10 Лямаева Кристина Сергеевна 111 52 59 0 Оригинал На общих основаниях
11 Фролов Антон Игорьевич 111 50 61 0 Копия На общих основаниях
12 Макаров Алексей Николаевич 102 45 57 0 Копия На общих основаниях
13 Чигаркова Мария Олеговна 100 100 0 Копия На общих основаниях
14 Габитов Артур Ишулатович 82 42 40 0 Копия На общих основаниях
15 Тешебаев Давран 30 30 0 Копия На общих основаниях
16 Аванесян Элеонора Альбертовна 0 0 Оригинал На общих основаниях
17 Нурмухамбетов Сагингали Еркинович 0 0 Копия На общих основаниях
18 Сайкин Алексей Владимирович 0 0 Оригинал На общих основаниях
19 Сенькина Алена Олеговна 0 0 Копия На общих основаниях
20 Сингуров Дмитрий Николаевич 0 0 Копия На общих основаниях
21 Солынин Владимир Михайлович 0 0 Оригинал На общих основаниях




Выбыли из конкурса

50 Поляченкова Анна Александровна
51 Казеннова Анастасия Андреевна
52 Гладков Владимир Сергеевич
53 Муцелханов Абубакар-Сидык Саидхасанович
54 Смолькина Дарья Алексеевна
55 Киракосян Мери Андраниковна
56 Гилязидинова Мария Тагировна
57 Карасева Анна Сергеевна
58 Муцелханов Абубакар-Салах Саидхасанович
59 Коняева Екатерина Олеговна
60 Цицулина Светлана Владимировна
61 Габитов Артур Ишулатович
62 Фролов Антон Игорьевич
63 Тешебаев Давран
64 Аванесян Элеонора Альбертовна
65 Нурмухамбетов Сагингали Еркинович
66 Сайкин Алексей Владимирович
67 Сенькина Алена Олеговна
68 Сингуров Дмитрий Николаевич
69 Солынин Владимир Михайлович
Наши факультеты

В университете 10 факультетов, которые ведут подготовку по более чем 45 направлениям, есть возможность продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре. Студенты, получающие первое высшее образование, могут дополнительно получить вторую специальность и оформить Европейское приложение к диплому.